Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 12:32   #27
Vadim
Модератор
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 99
Vadim на пути к лучшему
Отправить сообщение для Vadim с помощью ICQ Отправить сообщение для Vadim с помощью MSN Отправить сообщение для Vadim с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Лужане, Вам должно быть стыдно!

Вот читаю я эту никчемную тему (по другому и сказать не могу) и дивлюсь. Но все по порядку.
1. Начнем с того, что какое бы большое количество народу не читало этот форум, а сильно сомневаюсь, что его читают (или до них дойдет информация) работники ЖКХ или ДРСУ.
2. Тоесть исходя из п.1 собственно темя поднята совсем не по адресу, я бы сказал.
3. Ну далее, г. Т......у обсолютно все пофигу, т.к. на новый срок он сидит и ближайшие несколько лет еще сидеть будет, да и раньше не помню особого врения в этом направлении.
4. Стоит не забывать, что пока нет объездной Лужкие центральные дороги относятся к трассе федерального значения, и ремонтируются пополом сгородским бюджетом. Хотя в отношении пр. Урицкого, Кирова и Володарского у меня претенций нет :-).
5. Но вот чуть в сторону и... беда, самого 11 марта крутило около перекрестка ул. Кингисеппа и пр. Володарского.

Вообщем то даже откудо б и не был Малыш, а он у нас из Питера и сидит с модемного пула Санкт-Петербургского телеграфа аля ПТС, в Питере собственно не лучше, особенно после снегопадов... 2-3 дня догори также выселые
Так что стыдить Лужан обсолютно не стоит.
__________________
С наилучшими пожеланиями,<br />Яворский Вадим
Vadim вне форума   Ответить с цитированием