Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 09:29   #37
AVT
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 6
AVT на пути к лучшему
По умолчанию Re: Цифровое ТВ и ТВЧ в Луге

Цитата:
Сообщение от gubo Посмотреть сообщение
Но как продавашки убедят меня в РАБОТОСПОСОБНОСТИ ?Если в магазине тот же ТВ в магазине не поймает ни одного канала,кроме обычных?Вот с этой стороны если глянуть?Я смотрел,смотрел,и БАХ----кино пропало...........и ни один продавашка не убедит меня в том,что Этот ТВ либо приставка-рабочие.Если рабочие-докажите мне это !Вообщем решили по гарантийному случаю вернуть все это барахло в магазин,потом напишу -чем все закончилось.
Скорее всего вам ни чего не обменяют и денег не вернут. Ваш телевизор по своим заявленым характеристикам совершенно исправен. Он может принимать сигнал в аналоговом формате и цифровом DVB-T формате. То, что наше правительство прошлой осенью решило при переходе на цифру отталкиваться все же от стандарта DVB-T2, подставив всех кто уже купил себе оборудование прошлого поколения, это их вина, а не продавцов. Но ни о какой компенсации я так пологаю речь не идет. Как говорил PVL, цифра идет в тестовом режиме и еще даже не сдана в эксплуатацию. Поэтому все покупки приставок и оборудования лежат на плечах "покупашек". Сейчас главное не попасть в просак и не купить еще одно не нужное оборудование. На сайте РТРС есть рекомендации оператора какие приемники с какими параметрами преобретать, что бы потом все работало. (Но в нашем государстве не гарантий)

Последний раз редактировалось AVT; 03.08.2012 в 09:41.
AVT вне форума   Ответить с цитированием