Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 01:13   #57
правостав
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 20
правостав на пути к лучшему
По умолчанию Re: за что так наш город ??

всем здравствуйте! рад , что многие решились сказать о чем раньше молчали.... после создания темы смотрел = как реагирует форум ... оказывается , что многим было и есть о чем рассказать ))) и о том, что народ теперь не только на работу в питер ездит , а еще и детей отправляет на учебу , как михайло ломоносов.. и то ,что людей уважаемых изза родственных и панибратских отношений выдавливают из города ... и о том ,что "захват" города идет на уровне высокого бизнеса, было бы не жаль кабы для производства ((( а то ведь опять же для аренды((( .... и о том, что голосуют только те кому " по секрету " рассказали, а те кто узнал из "непосвященных" не пошли т.к. смысла нет(((ведь все ходы записаны и о том, что"новый" насяльника живет все темже мозгом, что и старый ... и то что для программ федеральных ни средств ни фондов - нет , а для продажи - есть и о том молодых и перспективных спецов даже в спорте давят "закостенелые" и " заслуженные" тренера вы тоже знаете . а ведь таких людей, как вы, немало! только голоса из интернета - это почти тоже самое как наши родители собирались на кухнях и потихому ругали власти ((( ... нас вернули лет на 25 назад, в г... (хм..., некультурно будет...) в гласность ! осталось только контору глубинного бурения возродить , и все , ребят, все - мы почти в социализме)))))))))) доставай значки , кто фарцам не продал!))) активируй старый партбилет , и ты , именно ты получиш большую и толстую конфету! хотя на счет конторы это я погорячился - ведь федеральный союз бурильщиков уже есть !))) так о чем эт я ? - спросите вы. а я отвечу просто, давайте хоть как-то говорить о том , что и кто делает в нашем городе не по совести* , а кто для города хоть самую малость постарался , ведь есть и такие !!! я знаю - есть ! и может быть, человек который может сделать хорошее дело для нашего города - сделает его раньше или еще лучше !! хочеться верить в людей !!! на этом пока все !!! но я вернусь !))
правостав вне форума   Ответить с цитированием