Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2005, 00:16   #1
Макс
Местный
 
Регистрация: 23.01.2005
Сообщений: 1,619
Макс на пути к лучшему
По умолчанию Наконец-то! Photoshop CS2

И так, дружно кричим УРА! Photoshop CS2 уже вышел! Его можно скачать на официальном сайте фирмы ADOBE. Если хотите сразу зайти и скачать, то вот ссылка http://www.adobe.com/products/tryado...jsp#product=39. Сразу скажу, сейчас крэков к нему ещё нет, но может в течении месяца, которые даются на ознакомление, можно будет найти что-то подходящее!
Я себе уже поставил Photoshop CS2! Очень доволен! Просто супер! Переполняют чувства! Огромное количество новых возможностей! Перечислять можно очень долго! Мне в нём очень понравились навоведения:
1. Трансфомация! Можно делать искажения произвольной форме и такие же, как раньше были только в тексте.
2. Новая кисть. Очень удобная для раскрашивания.
3. Вставка. Можно вставлять что угодно, как объект. Это значит, что вы можете сделать своего рода ссылку на подгружаемый файл.
4. Меню выбора шрифта. Теперь видно как выглядит шрифт.
5. Можно свободно работать и латинскими и русскими буквами. Т.е. не придётся всё время переходить с одной кодировки на другую, чтоб использовать горячие клавиши
6. Добавлено окно анимации. Можно делать анимацию не выходя из Photoshop-а.
7. В фильтрах, функция Vanishing point... Удобна если вам нужно нарисовать что-то на стене, например. При этом будут соблюдены искажения перспективы.
8. И конечно, отличная программа Adobe Bridge! Грубо говоря, это такой же просмотрщик, как и ACDSsee. Очень удобный.
На самом деле, это далеко не полный список нововведений! Качайте и сами смотрите!
__________________
Мы все попадём в ад, но я буду с вилами...
Макс вне форума