Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 17:50   #3132
Щен
Местный
 
Аватар для Щен
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 547
Щен на пути к лучшему
По умолчанию Re: Cобаки в г. Лугe

не марин, я согласна, но девушку вета знаю много лет. почитай комменты и советы в группе в контакте, очень показательно. и еще лично я терпеть не могу, когда свою карьеру строят не умом и трудом, а поливанием помоями конкурентов, для меня такой человек, и тем паче врач, не авторитет. и наверно согласишься, что знания приходят с опытом, а так же с посощения семинаров и конференций, чтения умных книжек и работ коллег. а когда ничего этого нет, кроме одного-двух вызовов на прыщ и чих...

неужели ефимов не смотрел щенка руками? не щупал лапу? помню я года 2 назад возила из луги 1.5-месячного щенка после автотравмы к нему, снимки делала сама у нас в больнице, думала обойтись заочной консультацией сотникова. сотников написал, что у щена раздавлен таз(. поехали к ефимову. он всего псяку перемял, перещупал, посмотрел, как тот пытается ходить, и только после этого отправил на рентген, благо переломов и прочего не подтвердилось, пес уже здоровенный и носится аки лошадь. у меня на снимке тазобедренных моего 40-килограммового кобла видно все от зада до колен и чуть ниже, по идее щенок должен был поместиться целиком. короче, не понятная история, и не понятно, что оперировал сланцевский вет. собака с переломом не наступит на лапу до тех пор, пока он не срастется (пусть даже не правильно). у щенка перелом сросся, и вет заметил деформацию?
Щен вне форума   Ответить с цитированием