Тема: Вирусы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 21:00   #37
*[RAgU]*
Местный
 
Аватар для *[RAgU]*
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 354
*[RAgU]* на пути к лучшему
Отправить сообщение для *[RAgU]* с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вирусы

Майк причём тут сленг....(((((((((((((((((( мдя.....
експлоит експлоитом....ладно чёрт с ним...полный доступ ты никогда не получиш если этот комп в сети разве не так???? он и НЕ НУЖЕН.....помоему хааккерам или ламмерам...называй как хочеш.....нужен доступ к машине а ЗАЧЕМ......??????? что бы просто сунуть вирь.....
я думаю нет....в системной папке лежат файла...пароли на доступ в инет...
Ну ладно хотяб взять троян......нужен доступ к Диску С......подобрать пароль легче чем сломать полностью....и меньше шансов запалится......есть доступ к с... тогда пихай трояна в любую папку куда по глубже....... открываем файл win.ini, он лежит в папке windows...load= и run= , и прописываеш там полный путь к трояну....
и просто ЖДАТЬ.....когда к тебе на мыло придут пароли.....

Либо просто запихнуть троян в автозагрузку и дать статус скрытый......

так для чего же нужны експлойты......???????? чтобы автоматизировать то что тебе впадлу...................... и я думаю это более чем понятно.....
а к бруту написать експлоит это не более чем автоматизация......я не говорю что с его помощью можно сломать всё.....есть же бруты которые ищут дырки в скриптах....некоторые проверяют пароли к одному ICQ.....либо наоборот...если бы не было их то брут да вообще хаккерство как и фрикинг просто бы не существовали........
всё высказался
__________________
Просто так не живут а существуют.....Любовь к жизни это исскуство....
*[RAgU]* вне форума   Ответить с цитированием