Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 06:58   #393
хаим
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 73
хаим на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

хочется вставить свои "пять копеек", аж зуд в пальцах. опыт мой жизненный говорит, что ни одно дело, если его делать на совесть и на результат - невозможно без определенного фанатизма. этим я и объясняю известную долю некой экзальтированности у "псп". а то, что он всегда нацелен на результат и добивается его, я знаю. несколько лет назад мое чадо заканчивало школу, нужно было серъезно и дополнительно заниматься и математикой в том числе. оказалось, что безусловным корифеем здесь явлается "псп", и далеко не только в луге. мы обошлись без него в большой степени только потому, что не хотели проблем сыну в своей школе. есть определенный негатив со стороны некоторых учителей и работников роно к нему. зависть тут не на последнем месте, как я думаю. так не бывает - делать хорошо и успешно дело, да еще быть белым и пушистым.времена настали такие, что таких людей все меньше и меньше, суета подается вместо дела. есть сайт математической школы лужской, почитайте, любопытно. такие люди, как он, неудобны. причем не только властям.там же все наши. так хочется покоя, а тут "псп"
хаим вне форума   Ответить с цитированием