Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 00:59   #4
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: трикотажная фабрика. что стало?

Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! а почему абразивного? у них одни владельцы? насчет "поддеть" не знаю.. держал в руках женскую кофточку рублей за 300) она была если не высокого качества, то уж вполне достаточного, чтобы в москве например, продаваться за 900. про весь ассортимент вам виднее конечно.
Ну не знаю как в Москве, за бутики и супер-пупер маркеты говорить не буду, а ассортимент был там именно по части "поддеть". В своё время эта фабрика выпускала классные вещи(согласно тогдашнего времени), а уж в каких вязанных костюмах и платьях щеголяло руководство фабрики в 80-х годах - одно загляденье при тогдашнем тотальном дефиците....А сейчас, увы совсем не то, да и вяло как-то перестраивались они. Не моделей толковых при более-менее нормальном сырье, ни качества... не знаю. Я там купила пару водолазок именно на момент "поддеть" и то по случаю, поскольку у сотрудницы там маман работала, а им з/пл. продукцией наполовину выдавали......
__________________
И лишь в мечте мы на мгновенье можем слиться..невольно. Мы два различные явленья, моей душе с твоею больно!
Panda вне форума   Ответить с цитированием