Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 19:40   #22
Panda
Местный
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: где много бамбука
Сообщений: 1,985
Panda на пути к лучшему
Отправить сообщение для Panda с помощью ICQ
По умолчанию ответ: зимняя олимпиада. сочи-2014.

а что так обиделись уважаемые, про мордой в дуст молчали, а про ж... на снегу ...и кто как, и не подпишусь...я масштабно мыслю, я понимаю, что на хлебе и воде никто давно не сидит, все едят хлеб и даже с хорошим маслом. за это кстати спасибо российскому капитализму надо сказать хоть уродливоми и кривому, но не суть, у нас всё через одно место делается, , а если бы кпсс и прочая мурня была, то как были лагерь так бы лагерем и жили. я к тому, что расслоение сильное среди народа. кто-то себе часики, даже коллекцию может купить за тысячи евриков, а кто-то недвижимость в майами-бич! и в основном это кто? работяги, из народа труженники, может колхозники? да не вам мне говорить такие глупости. партийцы бывшие и номенклатура. а про ж...на снегу, я в переносном смысле, мне и на море слетать не западло, даже на черное.и майами и канары, конечно бы хотелось посмотреть и пощупать, чего врать и кобениться, типа "и не очень-то и желается" нееее!но на нет, как говориться и суда нет. желания соизмеряю со своими возможностями.
Panda вне форума   Ответить с цитированием