Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 02:29   #1027
ALG
Местный
 
Аватар для ALG
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 727
ALG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от gidr Посмотреть сообщение
всем день добрый!собственно не столь часто пишут хорошее о власти,вот решил похвалить))
я вот собственно о чем,хочется отметить работу новой администрации заклинской волости,зима у нас выдалась на славу,снег все завалил,дороги были не проездные,для наглядного примера приведу д.слапи,дак вот там дорога чистилась постоянно и даже когда все начало таять и казалось что теперь тут ни кто не проедет как минимум до мая)),не тут то было,вся каша была вычищена и дорога через пару недель почти высохла,кто бывал в этой деревне знает этот испытательный полигон,там можно ехать только со скоростью ,во общем черепаха ползет быстрее и что вы думаете сегодня еду а дорогу уже ровняют,да понятно что это не глобальный ремонт,но такого я припомнить не могу,что бы дорогу отгрейдеровали сразу после снега,в иные года вообще ни разу .так что огромное спасибо так держать!
надеемся что и в дальнейшем администрация будет так же отлично работать!
а вы в курсе, что в д. слапи года полтора, как новый староста?
который и суетится, чтобы хоть что-то в слапи делалось.
показательно, что ни зарплаты, ни каких-либо льгот он не имеет. так сказать, на добровольных началах.
зато "галочка" и спасибо администрации! ;-)
п.с. сам живёт в однокомнатном маленьком домике, с женой, ребёнком, и больной бабушкой. когда он написал заявление в администрацию, о содействии в выделении участка в слапи, для строительства дома (типа по программе для молодых семей, ха-ха) так земля сразу понадобилась городской администрации. предложили покупать примерно по 25000 руб за сотку.
ALG вне форума   Ответить с цитированием