Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 11:54   #16
NataliK
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 10
NataliK на пути к лучшему
По умолчанию ответ: вопрос по базе отдыха

в 15 минутах от "гостевого дома" есть озеро Талони с хорошим песчаным пляжем, лесом. Там же есть прокат лодок, катамаранов, можно взять в прокат мангал - работает с 9 до 23 ч. Вобщем так: аромат соснового леса, птички, шашлыки, озеро, отсутствие шума машин, загазованности! шо ишшо надо для полного счастья
Вобщем-то приехать туда на 1-2 дня, в приятной компании - отлично, а если еще погода искупаться позволит и позагорать, то вообще супер.
В отношении расположения: не могу сказать, где это конкретно располагается, т.к. сама я не местная и взяв такси от вокзала в Луге через 10 минут была там. Знаю, что рядом д/о Зеленый бор.
На всякий случай тел. администратора: 8-911-9101810, 8-911-9919473 Валентина.
Если найду фотки - дополнительно напишу

JIGER
по соответствию цена-качество могу сказать одно - цена соответствует нашему времени, качеству и т.д.
Конечно несколько дешевше (рублей на 200-300) было бы в Рубине, но гостевой домик мне внушил больше доверия, а потом наличие ТВ для меня обязательно.
несколько дешевше и в гостинице Луга, где-то рупий на 400-500, но есть 2 минуса - я боюсь их постельно белья, с/узлов, да и вообще самих номеров да и леса там нету под окном, и пр. радостей природы
NataliK вне форума   Ответить с цитированием