Тема: Бухло
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2006, 03:08   #218
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Re: Бухло

Цитата:
Сообщение от TYSON
Хех, пока читал твой труд, два раза потерял мысль...
да где там труд? несколько строк. трудом было перерывать эту пезполезную тему

Цитата:
Сообщение от TYSON
Вобщем, давай так, ты или цитируй дословно в след. раз или свои догадки подписывай типа "мне так кажется", "я так подумал" или "ИМХО".
ну если ты своих слов уже не помнишь, тут я тебе ничем помочь не могу, это как то идет в разрез с утверждением, что: "уже достало повторяться". А цитировать контенты целых веток, будет неуважительно к читающим.
По поводу ИМХО и т.д., я его и так стараюсь использовать, что не мешало бы делать и тебе хоть иногда, а то как то твои заявления звучат, как будто ты ставишь себя выше других и слова твои - закон, а не всего лишь отражение твоего мнения. (ИМХО)

Цитата:
Сообщение от TYSON
Я ясно объяснил СВОЮ позицию.
Блин, уже достало повторяться...
Есть влечение к алкоголю - ты алкаш.
Нет влечения - ты трезвенник.
если тебе достало повторяться, нужно было пояснить свою позицию с самого начала, а не грести всех в одну кучу. Где эти же слова сказанные ранее?

Цитата:
Сообщение от TYSON
Влечение к алкоголю проследить легко и просто и не от дозы все здесь зависит, а от мотивов факта выпивания.
согласен.

Цитата:
Сообщение от TYSON
Пьешь безвольно и под воздействием компании - ты на пути к алкоголизму.
Являешся инициатором попоек - алкаш уже. И т.д и т.п. и з.з.
согласен, но только при условии регулярности такого рода мероприятий.
мы как то тоже так "зачастили", выпивали почти каждую пятницу, но потом изменилось настроение и этого больше нет. и не потому что что-то изменилось в компании... нет, все было как и прежде, просто у всех как то неожиданно включились внутренние самоограничители и речи о посиделках больше и не шло... так что сценарий не всегда одинаков и найти причинно следственную зависимость, несмотря на одинаковость симптомов, не всегда бывает просто, к сожалению.

---
2 Pavel, все верно, но явление алкоголизма здесь никто и не отрицал. Просто кто сказал, что народ на форуме пьет как ты описал... или стоят уже с утра с трясущимися руками, считают копейки на бутыль борматухи...? Здесь не об этом речь шла, зачем все равнять под одно условие?
У меня у самого два другана так спились... страшное зрелище, но это не одно и тоже.
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием