Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 15:33   #173
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Порядок в городе.

Цитата:
Сообщение от Стрекозова Ольга Посмотреть сообщение
Здравствуйте Александр Альбертович!Раз Вы являетесь директором МУП "Городское хозяйство"...значит мой вопрос будет задан по адресу))
А вопрос в следующем:Я живу за железной дорогой в малоквартирном доме на ул.Ярославской д.46...во дворе дома находится бывшая помойница...так вот,мои соседи постоянно туда выбрасывают свой мусор (ТБО)...приезжал Роспотребнадзор и сказали установить контейнеры на улице.Не подскажите,Что для этого нужно?
Первое, прошу вас посмотреть, включена ли в вашу квитанцию по оплате жилищных услуг, строчка- вывоз ТБО. Или там только вывоз жидких нечистот (это как раз предполагает, что все соседи ваши и вы законопослушные и в покойницу не кидают мусор, а выливают только воду после рукомойника).
Второе, мы готовим совместно с администрацией и с управляющими компаниями программу по вывозу ТБО из частного сектора и с территории домов " без удобств". В большинстве случаев мусор на помойницы, аналогичные вашей выбрасывают и люди проживающие в частном секторе по-соседству. А ваш адрес я взял на заметку, попробую помочь.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием