Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 20:50   #41
vlads99
Пользователь
 
Аватар для vlads99
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 70
vlads99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Спутниковый интернет ?

Цитата:
Сообщение от Inaz
Вот это уже разговор
Не думаю что когда-нибудь накачаю гиг за месяц
Это только стоит во вкус войти
Цитата:
Сообщение от Inaz
На счет цен - я честно говоря не считал.Просто когда начался спор глянул примерно сколько потрачено.
Это, собственно, не тебе ответ был, а товарисчам, которые о дешевизне тут вещают.
Цитата:
Сообщение от Inaz
Билайна получилось много за счет некоторых моих программ , которые никак не настраиваются через прокси.Поэтому качаются через ЖПРС.Да и ещё, я не сразу поменял настройки в некоторых программах типа аськи и майл-агента ( тормознул ). Так что в следующем месяце будет меньше... надеюсь...
Ася и агент кушают мизер - забей. Я специально их оставил на GPRS, бо, стабильнее работают.
Цитата:
Сообщение от Inaz
Со всеми настройками я толком не разобрался, но если ты можешь что-то конструктивное посоветовать, буду только рад принять это во внимание.
Посмотри настройки соединения. Есть несколько его вариантов. Исходя из того, что у тебя запросный канал через GPRS,
делаю вывод, что акселератор, всё-таки, используется (без него ты тут уже поливал бы грязью светлое дело SAT internet :-) )
Так вот - есть вариант подключения через VPN (Virtual Private Network) + Slonax - за счет vpn генерится довольно приличное
количество исходящего трафика через GPRS (служебный трафик), Но! можно подключиться и напрямую.
Уж не знаю почему, но все местные "подключальщики" сей вариант игнорируют.
__________________
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. (c)
vlads99 вне форума   Ответить с цитированием