Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2004, 10:11   #18
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Студентам КГУ: хит-парад самых *лучших* преподов универа

Некий сальников по приходу в универ важе не бум бум в компах был а после общения со мной так как я остался заведовать классом как лаборант, а Назар (Малышь должен его точно знать!) уже выпустился из универа, вести практику было некому, а у сало были все полномочия так вот он и подсидел патом меня да и не так уж обидно мне все го-то нужно было набрать диплом на компе. Так не давал Г….. мол подготовка к практики Ито се пятое десятое Так я на него старушку Лаврову натравлял по мере возникновения проблем. Она его быстренько наместо. Так он блин кузмича довел что только в присутствие ее я мог сидеть набирать диплом. Моя месть была еще лучше Я просек что он прется от игр и ПК был на пароле при загрузки так вот паролик был открыт и все уровни во всех играх были обнулены и перезаписаны под моим именем во . ух сколько было Г….. с его стороны не фиг сидеть в рабочие время и играть а с людьми нужно ладить. С волками жить по волчьи выть
Майк а насчет Селивановой ты бы знал сколько ее нервов было испорчено когда она экономический факультет вытащила из такого Д….. . как она болела за студентов а что студенты а им многим просто ехоло болело можно и похамить. Это так а так она нормальная Ты Засорину не видел во это камушек так камушек один прикид рухнешь и невстанишь так вот про нее было так после 9 класса больше 3 по ее предмету не видать а если ты после 11 4 ты получишь даже если не селен во как

Для малыша помню я общагу бухали как то и не раз я вроде 4 выпуск тадо будет диплом поглядеть но ты точно на год раньше чем я наверное ты меня знаешь под «фермер» так меня там погоняли и здесь тоже. А то что 4 на 5 переиздавали ты правду говоришь было да еще преподы упирались ставить не хотели. А помнишь лабораторию перевозили из-за речки в общагу а потом в универ? Для Рябова во имя отчество забыл. Хороший препод и Воронов Ю.Ю классный можно слушать часами темы хорошие особенно про лягушку и батарейку век не забуду. Ладно на сегодня пока все вспомню чаво напишу еще..
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием