Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 09:29   #12
SERGEY
Новозеландец
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: New Zealand
Сообщений: 3,160
SERGEY на пути к лучшему
Отправить сообщение для SERGEY с помощью ICQ Отправить сообщение для SERGEY с помощью MSN
По умолчанию Студентам КГУ: хит-парад самых *лучших* преподов универа

Цитата:
Сообщение от Mike
Цитата:
Сообщение от Di_Moon
Я к тому, что к нам может обратиться администрация КГУ для выяснения кто это писал...

Так что если пишешь - используй анонимные прокси....
а я ужО магу говорить о КГУ все че пожелаю ! :-Р
меня их кара не коснется...

Самые топовые преподы это: Селеванова, Капустин, Хрисанфоff, ну и звезды - Калгунов с Деканом ! 8-)
но что удивительно со всеми как то удавалось находить общий язык... может потому что я появлялся там не часто? 8-)
Mike, Селиванова, как преподаватель нормальная. Есть подходы даже очень легко. А то что посещение лекций очень частое по каким то причинам.! Сам был там такой на 5 том курсе ващн меня некто не видел. Поставь себя, на ее место. Ты паришься у доски довая знания студентам а половина ваще не ходит. А на сессии здрасти я ваша тетя как ты себя чувствовать будешь. Был у нас Некий Дима так он учился до меня и после тоже. Его перло числится вечным студентом. Так чего он только не делал чтобы экзамен получить а просто от него хотели лекции показать и на один вопрос ответить. Так для приличия.
А насчет преподов самородков там хватало.
Красная шапочка не знаю есть там она, Наталья Геннадьевна фамилию называть не буду кто знает тот знает, история культуры коры каждый день.
Трофимыч классный мужик
А вот Сальников …………. Вы поняли.
Ладно дальше продолжать можно если кому интересно могу есть много приколов из жизни ЛКУ он же ЛКИ, ЛКГУ а теперь ЛКГУ керила и мефодия ну этих та зачем сюда хотя знаю чьих рук дело.
__________________
i don't take chit from any one
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием