Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 23:23   #25
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: ответ: как вы оцениваете работу милиции

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
а что ж тогда в этой теме положительных примеров не видать? расскажите, как эти порядочные люди для нашего блага работают. я вот сквозь дверь одного кабинета, за которой меня "попросили" подождать стальным голосом, потому что его обитательница щебетала по телефону с подругой, судя по тону и содержанию разговора, (вы еще не запутались в моем сложноподчиненном предложении?), так вот ожидая и невольно слыша содержание разговора, я услышала фразу "задолбало меня это население", сказанную таким тоном... ну не знаю. как вам его и передать. а это была начальница подразделения. каков поп - таков и приход. а ведь это то самое "население", чей хлебушек они жрут. а через полчаса после моего возвращения из-под той двери (как она со мной разговаривала, когда я все же дождалась, опускаю, включите воображение) из того самого подразделения позвонили мне (как руководителю предприятия) и, как ни в чем ни бывало, попросили выделить им машину для поездки в питер. бедные менты, машин у них не хватает, все в разъездах, все о нашем благе пекутся. кстати, на ту хамку я написала заявление начальнику овд. угадайте, с каким результатом. даже зарегистрировать в канцелярии это заявление было проблема. а так - ничего. все порядочные люди
Ну хотя бы потому, что наш форум - это не вся Луга.
Вот участковый у меня отвратительный попался, очень не хотел моим делом заниматься, и именно из-за него я не смогла в свое время подать в суд на одних граждан. А те представители милиции, с которыми я столкнулась в рамках этого своего дела отнеслись ко мне с пониманием, все мне толково объяснили, дали рекомендации, что и как нужно сделать. Один тот дежурный, принявший мой звонок (я его про себя психологом называю), чего только стоил - успокоил, поговорил очень вежливо, а хотя бы мог отбрыкнуться и послать меня нафиг...
Вы же сами прекрасно знаете, что в каждой организации есть свое змеиное гнездо, и милиция - не исключение. Однако и положительные люди везде есть. Я случайно узнала такую историю... На фесте "Штолль" одного молодого человека очень сильно обидела девушка. Он стоял и просто плакал. К нему тут же подошли женщины-милиционерши и поинтересовались, что случилось, не напал ли на него кто-нибудь, и могут ли они чем-нибудь помочь. Я понимаю, что это была их оплачиваемая на фесте работа, но когда я узнала, что они вот так запросто подошли и предложили человеку помощь - моя челюсть долго лежала на полу.
А еще мне вспомнился один опер. Или не опер. Короче, молодой такой мальчик (лет двадцать с чем-то) пришел к нам в контору с письмом от зам. начальника ОВД. Чуть не с пинка открыл дверь и по-хамски начал разговаривать с моим начальством. Мое начальство очень вежливо отправило молодого человека в пешее эротическое путешествие. Он больше так не разговаривал
Кстати, той хамке что-нибудь было по Вашему заявлению?
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием