Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 12:49   #26
DmE2
Местный
 
Аватар для DmE2
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 231
DmE2 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
Вы за моей деятельностью следите? Приятно. Я вот, например, в Городке спортивную площадку строю, истратил уже свой личный миллион рублей. И еще не закончил. Это одно из дел и оно надолго останется для ребятишек городка, так как в асфальте. Компьютеры в школу купил, окна пластиковые в зале дзю-до вставил, да и много чего еще. И Хиль много сделал для своих избирателей, когда был депутатом, хотя бы взять ремонты в школе искусств. И вы приходите, выбирайтесь в депутаты или просто так помогите с проблемами города, если вы не равнодушный. А бла-бла производить это самое простое, судья вы наш.
О том, что вы "такие молодцы" впервые слышу. А у нас часто бывает, что дорогу сделали из областного бюджета, а какой-то депутат, избирающийся на этом округе, где дорога эта проходит, говорит, что это он сделал. И народ ведется... Это так, к слову. Не однократно бывал в Городке. Слышал только отрицательные мнения по вашему поводу, относительно многолетнего отсутствие горячей воды и срыв прошлого отопительного сезона. Это факты...

Насчет судьи - не преувеличивайте, "бла-бла" это вообще замечательный термин, придуманный, вероятно, с горяча. Ну что ж, бывает.

Кстати, про офф-топ, про который здесь в последнее время много говориться, может откроете секрет, рассматривается ли Ваша кандидатура на пост главы районной администрации? Думаю народу интересно!
DmE2 вне форума   Ответить с цитированием