Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 18:16   #5
ленин
Местный
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 170
ленин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Сегодня на митинг приходил ленин.
Моя признательность ему за то, что он сделал это честно и открыто, не побоялся назвать себя.
У нас состоялась дискуссия, в процессе которой даже выяснилось, что по некоторым вопросам у нас схожие позиции.
ленин сказал, что даже подписал бы наше обращение, но считает цветочный ларёк уместным. Я обратил его внимание на то, что подписи собираются против строительства магазина. Он всё равно не стал подписывать. Его право. Без обид.
Мы славно поговорили о фотографиях старой Луги, а также о некоторых общих знакомых. Оказалось, что и тут у нас похожие взгляды.

Затем произошло нечто странное. Когда темы для разговора иссякли, ленин вдруг сделал признание:
- Да, с русским языком у меня не очень, но это потому, что в 80-е годы такие плохие учителя, как вы, меня учили.
Этого я стерпеть не мог (хотя меня бог миловал от такого ученика). Стало обидно за огульные обвинения не только в мой адрес, но и в адрес учителей 80-х. И я сказал ленину то, чего он заслуживал за эту ложь. В общем, стало понятно, что без скандала ленин уйти не желал. Ушёл со скандалом - был прогнан за своё поведение другими участниками митинга. (Очень похоже, что и пришёл-то он для того, чтобы учинить скандал.)

И всё же не могу не уважать его за то, что он пришёл на митинг и высказал свою точку зрения.
И всё то мерещеца! ААААА!!! Кругом враги!

А на деле вырванная фраза из беседы, не дослушал, перевернул с ног на голову. Обозвал и нахамил.
ленин вне форума   Ответить с цитированием