Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 15:09   #9
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
l-tel — это надёжный высокоскоростной интернет без ограничения трафика. каждый абонент l-tel получает широкополосный доступ к сети по волоконно-оптической линии, огромные возможности выбора мультимедиа-ресурсов и свободный телефон. ...канал — до 1 гбит/с...
А номер телефона вы даете Лужский или Питерский? Сколько платить за телефон в месяц?
Цитата:
Мы производим подключение оборудования Клиентов к сети Интернет (сетевые карты (компьютеры, ноутбуки), маршрутизаторы (роутеры), точки доступа и т.п.). В связи с этим, возможная скорость и тип подключения Клиента зависят напрямую от оконечного оборудования Клиента. Т.е. если Клиент, как 99.9% жителей г. Луга, имеет на входе xEthernet технологию, то мы естественно подключаем его по "витой паре". Если брать в пример юридических лиц, то большая часть подключений происходит напрямую по оптике. Т.о. на выходе мы предоставляем оптику и соединение с нашим оборудованием на скорости в 1 Гбит/с. Какое оборудование будет использовать Клиент в дальнейшем, это выбор Клиента.
Ловкий ход, но как "отмазка" не засчитывается. Приведенны две цитаты, одна из рекламы, другая из действительности (предполагается) и действительность не соответствует рекламе.
Юр. лиц мы в рассмотрение не будем брать, т.к. эта реклама для физ. лиц.- это следует из приведенных тарифов. В рекламе это конечно не указано (видимо, для введение юриков в заблуждение), но на сайте это есть. Не однократно вашими представителями приводилась скорость локальной сети 100 мбит/с, а это значит, что технология xEthernet для вас не подразумевает гигабитных подключений. Встроенных гигабитных карточек в компьютерах пользователей достаточное количество, но их вы подключите на скорости 100 мбит/с. Поэтому доступ к сети по волоконно-оптической линии на скорости 1Гбит/с "свистёж" чистой воды. И не надо юлить по этому поводу. Ведь по городу для уровня доступа (куда клиентов подключают) уже стоят коммутаторы D-Link DES 3526, имеющие 24 порта 100 мбит/с(для клиентов) и 2 порта 1Гбит/с(для подачи на него сигнала и кольца). Куда вы будете подключать оптикой клиента на 1гиг? Ваша сеть на это не расчитана и переделывать ни кто не будет. Подтверждением этому также является прайс на доп. работы, где указаны работы по прокладке кабеля типа "витая пара" и нет ни слова ни полслова про оптику.
Почему не согласиться и не привести вашу рекламу в соответствие с действительностью? Заодно изъять всю недобросовестную рекламу, которая вводит людей в заблуждение. Вы ведь радеете за добросовестную конкуренцию не так ли?
Мне, как специалисту, сразу виден ваш "художественный свист", а простого пользователя вы легко можете обмануть, вот я и обращаю внимание людей на это. Слишком много неточностей, не верных формулировок или преувеличений. Это или небрежность или... (как это по русски, когда говорят не то что есть?) В любом случае- это стиль вашей работы и это я хочу показать всем.
Спасибо за приглашение, но к вам в офис я не пойду (по крайне мере пока) слишком он "удачно" расположен, лучше уж вы к нам.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием