Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2004, 23:09   #9
Dex
Местный
 
Регистрация: 08.02.2004
Сообщений: 197
Dex на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dex с помощью ICQ
По умолчанию GPRS в г. Луге!!!!

Я чего-то не понял, с Би - это подстава! С кем не говорю, даже в Москве реакция одна - сеть говеная и надежно не работает нигде! Мало того, халяву обрубили, будь готов платить $3 в месяц + за трафик $0.23 с налогом за каждый метр!
С МТС другая ситуация - связь более или менее стабилизировалась в последнее время и GPRS пашет соответственно, более или менее стабильно. Расценки следующие: коннект - бесплатно; траффик: днем по $0.30 pf мег, ночью $0.20.
Дальше-больше! Я имею в виду МегаФон. То что МегаФон - ФОРЕВА, это обсуждению не подлежит. Несмотрся на злые языки Мегафон никогда никого не подводил. GPRS коннект такой же надежный, как исама связь . Соединение, то есть время подключения не оплачивается Оплачивается трафик следующим образом: $0.50!!! днем и $0.10 ночью. К тому же, на МегаФоне вам не надо узнавать там всякого рода сервисные номера. Услуга доступа в И-нет есть сразу на всех тарифах! К тому же у МегаФона есть специальный тариф ОНЛАЙН, где трафик дешевле. Вот...выбирайте.

Если кому инфа показалась интересной, мне уже приятно
__________________
"Duty is everything: the greatest of joys, the deepest of sorrows." - Aribeth de Tylmarande.
Dex вне форума   Ответить с цитированием