Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2005, 12:57   #88
Велес
Супер-модератор
 
Аватар для Велес
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 3,214
Велес отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию НЛО под Лугой

раз, два, три, четыре, пять!
Уважаемый инопланетянин!
Возможно, масса вашего мозга велика, аки переспелый арбуз, но объём разума, не превышает сморщенного лимона. Предполагаю, что это последствия жизнедеятельности микроорганизма, на опасность контакта с которым, Вы обратили Наше внимание выше.
Как ребёнка ловят на рекламу чупа-чупса, так и Ваш, поражённый зловредным микроорганизмом разум, был пойман на рекламу холокоста, который Вы представили Мерилом Всего, на планете Земля.
Я так же, как и Вы, не так давно проживаю в Солнечной системе, со дня своего рождения! ( впрочем, как и 100%, населения Земли :P )
Но мерилом доблести и чести, мерзости и зверства, считаю не рекламные трюки, а реальные события: каждый четвёртый Белорус - сложивший свою голову за Отечество, сожжённые Псковские деревни - вместе с жителями, расистско-ростовщическую политику сионизма, экспансию насильственной демократии, и тд.
Ваши прикидки на тему, дать мозгов - не дать, подарить бессмертие - не дарить, как брат близнец, похожи на "душеметания" рыночного торговца. Вы уж как-нибудь определитесь, а ужо потом, метайте бисер перед свиньями.
И всё-таки! Масса мозга, и разум - неубедительно. Попытайтесь ещё раз, два, три, четыре, пять и тд.
:P
Прошу простить за возможные орфографические ошибки, я, так же как и Вы, недавно в Солнечной системе, о чём писал выше.
__________________
История имеет такое же отношение к истине,
что и теология к вере, а именно - никакого.
Велес вне форума   Ответить с цитированием