Тема: Вопрос !
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 12:34   #16
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос !

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Господа! Смех смехом. А этот диплом котируется за рубежом. Уровень B7 то беж: Бачело, а 7 это уровень образования. Это один из высоких! я был даже удивлен после аттестации.
да нет, Сергей, применимо к крестьянскому, Диплом это всего лишь бесполезная бумажка, я конечно же по себе сужу, но отучившись в нем пять лет, могу давать и более широкую оценку. я получил его не имея настоящих знаний по квалификации. а то что он котируется - неудивительно, т.к. университет имеет акредитацию, а сам диплом стандартного образца.

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Не важно где ты учишься, а как и для чего! Что б в туалете на стенку повесить, так можно на толпе купить, или для того чтобы было где-нибудь козырнуть «да у меня высшее», это не серьезно.
какраз наоборот. лично в моем случае ничего не изменилось, если бы я его купил на толпе, возня с крестьянским просто более дорогая и более надежная альтернатива.
лично мне он нужен был, чтобы просто его показать, чтобы в отделе кадров поставии отметку в моем личном деле. у нас в банке наличае высшего образования является необходимым условием для принятия на работу.
Цитата:
Сообщение от SERGEY
Сейчас этим не кого не удивишь многие имеют образование. И не только одно.
а то что есть он или нет без связи хорошей работы все ровно не видать :wink:
да нет, не так все плохо, просто приоритет "по знакомству", а так, возьмут и с улицы, если покажешь свои знания.

Цитата:
Сообщение от SERGEY
_________________________
"Секретарш-механизаторов"---Они тоже нужны!
все профессии нужны, все профессии важны - выберай по вкусу!
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием