Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 16:01   #50
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авто, мото и все, что с ними связано.

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Вы текст по ссылке-то читали? Какие 80? Вы о чём?
Если у Вас плохая память - это Ваши личные проблемы. Ведь именно с Вами мы и обсуждали пару месяцев назад ограничения скорости, где я упомянул о том, что ограничения необходимо повысить. Искать - чесслово, влом. Я склерозом не страдаю, чтобы цитировать самого себя.
я читал, а вы?
Вот он

Цитата:
Правительство Москвы собирается в качестве эксперимента повысить максимально разрешенную скорость на ряде магистралей, сообщает газета «Коммерсант». С 1 июня по 30 ноября 2013 года на Ленинградском проспекте (участок от ТТК до Ленинградского шоссе), Звенигородском шоссе (участок от ТТК до улицы Мневники), улице Мневники и проспекте Маршала Жукова (участок от улицы Мневники до МКАД) можно будет, не опасаясь быть оштрафованным, ездить со скоростью 80 км/ч. "Эксперимент будет введен в случае согласования данного проекта с другими исполнительными органами власти при утверждении правительством Москвы«,— добавили в департаменте. Помимо этого, по данным «Ъ», в мэрии обсуждается вариант увеличения максимально разрешенной скорости на МКАД — до 130 км/ч
Повышают скорость до 80 временно в период с 1 июня до 30 ноября в качестве эксперемента.

А что вы тут прочитали? Где 140?

Последний раз редактировалось Pvl; 29.04.2013 в 16:51.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием