Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 21:42   #17
Mike
Местный
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 2,043
Mike на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
По умолчанию Студентам КГУ: хит-парад самых *лучших* преподов универа

Цитата:
Сообщение от SERGEY
Mike, Селиванова, как преподаватель нормальная. Есть подходы даже очень легко.
не первые 2 курса она была ничего... вполне приемлемо а последний на 3-м курсе она стала какая то бешанная, на народ орала, посылала всех... я ей какую-то экономику на 3-м так и несдал, сдал на 5-м кому то другому...
Цитата:
Сообщение от SERGEY
А то что посещение лекций очень частое по каким то причинам.! Сам был там такой на 5 том курсе ващн меня некто не видел. Поставь себя, на ее место. Ты паришься у доски довая знания студентам а половина ваще не ходит. А на сессии здрасти я ваша тетя как ты себя чувствовать будешь.
гы со мной так было частенько, типа: Молодой человек, человек, молодой, а как вас звать? :)

а так были у нас некоторые кадры, который ходили, но лучше бы их не было, т.к. только всем мешали...


Цитата:
Сообщение от SERGEY
Был у нас Некий Дима так он учился до меня и после тоже. Его перло числится вечным студентом. Так чего он только не делал чтобы экзамен получить а просто от него хотели лекции показать и на один вопрос ответить. Так для приличия.
ну есть такая категория личностей. вечные студенты.

Цитата:
Сообщение от SERGEY
А насчет преподов самородков там хватало.
Красная шапочка не знаю есть там она, Наталья Геннадьевна фамилию называть не буду кто знает тот знает, история культуры коры каждый день.
Трофимыч классный мужик
А вот Сальников …………. Вы поняли.
кстати, с Сальниковым я никаких проблем вообще не испытывал. первый год я только один раз появился, показал Свидетельство от КЦ, второй год как то так здал экз минут за десять и пошел что-то еще сдавать...

Цитата:
Сообщение от МалышЪ
Смешно сказать, 4 ки ходили перездавать на 5 ки (причем за бабки). А сейчас ... 3 ку поставят и пошел довольный домой.
да не дело в том что тогда перездача и стоила как одна пачка сигарет, а потом эта пачка выросла в два блока ! :)
неопетитно стало совсем !
__________________
NOTHING GON'A CHANGE MY WORLD
Mike вне форума   Ответить с цитированием