Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 21:02   #17
OLORIN
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Луга
Сообщений: 1,051
OLORIN на пути к лучшему
Отправить сообщение для OLORIN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Здравоохранение в Луге

Цитата:
Сообщение от ~ZAK~ Посмотреть сообщение
она ведь уже практически рожала!
ага. так рожала, что доехала по нашим ровным и гладким дорогам до Пскова, а после и до Эстонии. Стоит проконсультироваться с врачами - а реально ли это вообще?

Цитата:
Сообщение от ~ZAK~ Посмотреть сообщение
почему мы вообще считаем такое возможным?
Я и не считаю информацию 47news возможной. Бессовестная ложь с целью опорочить нашу больницу. Хороший журналист, если хочет разобраться в ситуации, должен провести собственное расследование, попросить потерпевшую составить фоторобот отказавшей ей в помощи якобы сотрудницы больницы, узнать кто мог находиться в то время в том месте, найти свидетелей и записи с камер, если они есть, поговорить с дежурным. Этого сделано не было. Вывод - журналисту нужно было только подогнать имеющуюся информацию под желаемый результат, а не найти правду. Результата он добился, молодец. Отработал свои деньги.

Уж не знаю, кому как, а мне услуги лужской медицины в тех редких случаях, когда приходилось ими пользоваться, показались достаточными для сохранения жизни. А большего и не надо. Садистов и пофигистов среди врачей не встречал - чем могут, тем и помогут. А если не могут - это не их вина.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием