Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 15:06   #2
Сэмюэль Клеменс
Местный
 
Аватар для Сэмюэль Клеменс
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 247
Сэмюэль Клеменс на пути к лучшему
По умолчанию Re: L-tel - интернет. новый. надёжный. выгодный. (подарки!!!)

Цитата:
Сообщение от l-tel Посмотреть сообщение
[*]осмотр данного кабеля показал, что порча производилась умышленно, по ряду обстоятельств можно предположить, что лица, совершавшие данные деяния в полной мере представляют внутреннее строение данного типа кабеля, неоднократно были на крышах зданий города луга, умеют визуально определить оптоволоконный кабель, с точностью знают принадлежность кабеля и телекоммуникационных шкафов определенной компании, знают открытые лазы на кровлю и неработающие или некорректно работающие магнитные замки на дверях с домофонами. что говорит о профессиональных знаниях в телекоммуникационных сетях и месте жительства/работы/постоянного пребывания - луга. [*]основная версия причинения порчи - конкуренция.
полный бред. скорее всего кидали снег с крыш и обрезали мешающие верёвки лопатой. сколько раз такое происходило в луге. чинят крышу летом - жгут кабеля, чистят крышу зимой - режут кабеля лопатами.
__________________
Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его.
Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!
Сэмюэль Клеменс вне форума