Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 00:06   #56
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Bыборы прошли - что изменилось?

Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
с вашего позволения. ооо"уск" (организация в данный момент эксплуатирующая сети) нанимает электротехническую лабораторию в санкт-петербурге, т.к. собственная лаборатория-красивая, но ни на что негодная игрушка. так вот, так называемая "аварийная" лаборатория прибыла в лугу только в 16 часов, до этого времени персонал ооо"уск" действовал "методом научного тыка". начальные повреждения могли быть устранены в течении часа силами одной оперативной бригады, элетросети имеют хорошие резервы, повреждения произошли рано утром, многие даже не заметили бы,что происходило отключение электроэнергии, но незнание городских сетей(ооо"уск" работает с поселковыми,а это разная специфика), не умение работать с оборудованием, попросту не знание самого города привело к таким печальным последствиям. еще стоит отметить, что время года наиболее благоприятное для работы электросетей, т.е длинный день ,теплая погода, нагрузки на сети минимальные, да и само состояние оборудования, позволяют вести эксплуатацию без лишних усилий, надо только уметь это делать.
Брат! Я не узнаю тебя! Кто ты? Я вижу, что свой и выражаемся одинаково! Наша школа!
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием