Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 17:23   #157
XXAKA
Местный
 
Аватар для XXAKA
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 334
XXAKA на пути к лучшему
По умолчанию Re: и что это с нашим сайтом провайдера

Цитата:
Сообщение от kniaz Посмотреть сообщение
кстати здравствуй грег, как мне помниться последний раз мы общались больше года назад )
насчет инете я имел немного другое. все работает и фунциклирует только есть факторы независящие от сотрудников кц и весь кипешь что здесь подняли не стоит выеденного яйца. не понимая технологии работы вайфая и кричать что кц такие плохие а вот ктв и авангард мего с одной точки зрения звучит глупо. с другой не все знают как к ним попадает инет в квартиру. ну и в третьих существует обычная бюрократия в которую упирается любая гос. организация.
уж как вай фай работает (если это можно назвать работой) я знаю. дело в ценах и качестве обслуживания. когда ты приходишь в кц с конкретной проблемой и тебе говорят что это "что-то" у тебя, хотя эти черти сами не разобравшись в проблеме и не знаю о чем речь вообще - это бесит.
был случай:
мы с братом отнесли точку в кц (инет дико работал), нам сказали, что она почти "умерла" говорят что дадут другую когда настроют. предложили зайти вечерком. пришли, взяли новую точку, присобачили - инет не пашет. на след. день все объяснили (принеся эту точку обратно), а нам с пеной у рта доказывали, что это мы что-то сломали, что у них все прекрасно пашет, ибо димка токто что покушал. нам такую хрень там говорили, что мы мол когда отсоединяли точку от антены, сломали барабанчик, что у нас антену ветром сдуло, шнур перебит - короче я там уссыкался от слов этих "настрадамусов". но вот когда мы забили "коечто" на все это дело и взяли свое старую, которая "умерла" точку назад, подрубили ее и инет заработал, эти олухи говорили что этого не может быть. и сейчас я видимо пишу с денди. да, с денди можно выходить в инет! вы чо не знали?!17 это что-то у вас наверняка. так что говорить тут что кц молодцы и о принципе работы вайфая мне не надо. да и по большому счету мне плевать. я плачу деньги, а поэтому извольте работать как надо. причем деньги не малые. 1к ру за 256кбит анлим. хотя за эту же цену на авангарде можно взять 1мбит (хотя тоже дорого). у нас нет ни сетки, ни норм. техподдержки и т.д. зайдите на сайт провайдера и посчитайте сколько там ошибок. и это сайт? ладно мы тут на форуме "очепятки" делаем, на то он и форум. а там то, сайт провайдера (лол)... короче, все свои умозаключения насчет нубо-юзеров засуньте себе поглубже...
XXAKA вне форума   Ответить с цитированием