Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 21:56   #7
Oracle
Местный
 
Аватар для Oracle
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 558
Oracle на пути к лучшему
Отправить сообщение для Oracle с помощью ICQ
По умолчанию Re: услуги ЖКХ

Уважаемые форумчане!!! Дабы предвосхитить любые вопросы....скажу Вам честно...счета извещения печатал и готовил Вам я!!! цели которые преследовались при формировании трех платежных документов - разделение получателей платежей, т.е. каждый получает прямиком за свою услугу (поставщик - МУП "Водоканал", МУП "Тепловые сети", МУП "Жилищное хозяйство"). До этого получателем был МУП "Лужское жилищное хозяйство" и распредление поступивших платежей шло по принципу как директор пожелал или какое указание получено сверху, взависимости от ситуации. Это було сочтено неправильным и принято было решение о разделение как начислений так и платежей, т.е. получателей, за предоставленные услуги. Я отказываюсь от каких либо коментариев поэтому поводу, но считаю что описал ситуацию конкретно.
Что касаемо ставок на притватизированные пустующие квартиры, то это так и логика у Правительства тут присутствует. Если квартира находится в частной собственности и там никто не прописан, то это тогда так называемое второе жилье и в большинстве случаев используется для коммерческой выгоды владельцев, т.е. скажем сдача неофициально в наем и пользовани е всеми услугами, хотя начисление ведется только на те где есть квадратные метры участвующие в начислении. И вообще, второе жилье это роскошь а за роскошь наше государство обязало платить по повышенным тарифам. Что касается процедуры банкротства, да это так. Предприятие в настоящий момент находится на стадии внешнего наблюдения, в реестр кредиторов в настоящий момент входит налоговая инспекция и МУП "Лужский водоканал". То что МУП сделают акционерным обществом или чем то типа того, то врядли. Зачем. Прще создать нечто, имеющее чистый баланс, ноль т.е., а долги оставить за МУПом и в конечном итоге списать. Может быть такой путь. активы будут переданы в поселенческие администрации и 2.5 млрд рублей активов жилого фонда потихонечку уйдут в эти казны. Что останется за МУПом??? НИЧЕГО. И что с несостоятельным должником делать??? Ликвидировать со всеми его долгами!!! Как Вам перспектива???
__________________
Любую женщину можно сделать счастливой....вот...только дорого...
Oracle вне форума   Ответить с цитированием