Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 13:37   #80
udav
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 10
udav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Интернет в Луге

Дорогой товарищ ЗАК (извините за фамильярство)! - может Вы в своей рекомендации и правы, но давайте обратим внимание на камерада FaceOff!!!
Все же согласитесь - смачно пишет!!!
- а по сему, давайте и "Авангард" порекомендуем, все ж таки не одному FaceOff и мне он в жизни помогает и радует!
Цитата:
Сообщение от FaceOff Посмотреть сообщение
ребзя, хочу сказать, авангард = это торговая марка, под которой сзт даёт интернет.
авангард = везде...где только установлено станционное оборудование ... только разница в том, какое именно оборудование стоит на станции...на некоторых станциях, где еще нет оптики, тарифы дорогие, т.к. возможности оборудования не соответствуют современым стандартам. там, конечно, тарифы шквальные, но это - дело времени...
в луге - красота...250 к/с - 250 руб в месяц - безлимитка...
скорости до 6 мб - около тысячи рублей в месяц...(от качества телефонной линии конечно)
действует "ночное ускорение" в 2 раза...что бы еще хотелось)(
причем, важно, что когде мне надо уехать на какой-то срок, услугу можно приостановить за 100 руб в месяц вместо абонплаты!!! в инфокоме этого нет по-моему, потому как коснулось меня лично, когда телек вышел из строя, по звонку было сказано - сигнал есть - должна быть полная оплата услуги) думаю, что и инета это касается) инфокомовского)
пользуюсь инетом от авангарда уже 4 года - не жалуюсь...обслуга - кайф, хоть и не выезжают, но по телефону дают вполне разумные консультации....
авангард - форева, присоединяйся, будь в курсе новостей!"
...позже скину ссылку на сайт, где все понятно)))
FaceOff
- так держать!!!! френды ADSL - объединяйтесь и плодитесь!
udav вне форума   Ответить с цитированием