Тема: выборы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 22:55   #172
Студент
Местный
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 349
Студент на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от barsic Посмотреть сообщение
меня удивляет только одно: почему кроме ер никто не проводит массированную промывку мозгов населению? на данный момент, по крайней мере, в районе, голосовать пойдут те, кому от 50 и старше. они привыкли голосовать, они не хотят ничего менять, они бояться что будет хуже. на данный момент предвыборную кампанию, так как она ( в нормальном понимании) ведет только ер. т.е. это всевозможная литература, это агитаторы, это пикеты. предвыборная кампания развернулась в ноябре. я не видела ни одной агитации, кроме рассованных газет по ящикам от кпрф, ср и лдпр. представители этих партий и сама партия рассчитывает на то, что народ сам поймет, за кого голосовать. а не поймут. с людьми нужно разговаривать. объяснять. пускай они сами сравнивают. вот заезжаешь в такую деревню типа заречье. ничего нет, ни автолавки, ни света. а до луги 35 км, а возраст у бабули уже к 90, и показания со счетчика снять зрения не хватает. а тут приезжает агитатор от партии и рассказывает какие блага бабушку ждут после выборов, заполняет заявление дома, что урна ей передвижная требуется, плюшки всякие обещают. бабушка за кого голосовать будет? да конечно за тех, кто на нее хоть какое то внимание обратил, поговорил 5 минут. так вот почему же этого не делает никто кроме ер??? я чисто стратегически не понимаю этого.

наверное потомучто другим "опозиционным" партиям это не надо
Студент вне форума   Ответить с цитированием