Тема: кирова 89
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 17:04   #5
Sosed
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 4
Sosed на пути к лучшему
По умолчанию Re: кирова 89

Здравствуйте, давно не заходил: другие дела..
1. Что касается facebook-линка: не знаю в чём проблема: без регистрации доступа действительно нет, хотя страница опубликована и никаких ограничений по доступу не ставилось. На запрос команде facebook пришёл формальный авто-ответ.. Если кто знает тонкости настройки facebook-стр - подскажите чего не хватает..
2. На счёт выборов: голосовал по открепительному, поэтому - только в гос.думу.
3. "Заявление в Комитет народного контроля": а) сомневаюсь в эффективности (если правильно себе представляю - это путь по инстанциям..? Ну, написал, отправил.. Что потом и когда?), но за готовность поддержать - спасибо! б) есть какая-то определённая форма или можно в свободной..?
4. "очередная сессия Лужского горсовета": спасибо за приглашение, пока не знаю, будет ли время, тем более, не уверен в эффективности этих мероприятий.. Что там будет происходить, ск. времени, какие порядки??? это же не просто пришёл высказался и ушёл - будет какая-то очередь, регламент или как там это называется.. Кроме того, тема безобразного состояния многих дорог и дворов в Луге, по-моему, общеизвестна (во всяком случае всем, кто будет на этой сессии горсовета) и выйти, сказать "Надо ремонтировать дворы и дороги по такому-то адресу" это прмерно, как: "Голосуем за выделение необходимых средств на ремонт и благоустройство г Луги" - все "за", а толку-то? Кто и кому даст (должен дать) эти средства? Без целевого финансирования и конкретного исполнителя работ (чем и должна, в т.ч., заниматься гор.администрация) ничего не изменится.. В общем - не вижу (пока) смысла: ну послушали и разошлись - толку - 0! Или я себе что-то неправильно представляю?

Удачи вам, соседи!
Sosed вне форума   Ответить с цитированием