Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 10:33   #12
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: форум Икснет

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
павел, я видел много дискуссий с твоим участием. все они отличаются одним нюансом - ты никогда не признаешь свою вину, даже частично, и никогда ни с кем не соглашаешься.
вполне вероятно. просто если я не прав, то я это могу и сам увидеть и долго доказывать это мне не надо. прежде чем вступать в дискуссию я все перепроверю и если я прав, то буду стоять до конца, если нет, то даже ввязываться не буду. почти все дискуссии на форумах начинаются с беспочвенных обвинений в мой адрес или адрес фирмы. можно даже сказать с клеветы. естественно я с этим не соглашусь.
давай вернёмся к теме. тебе не понравилось как мы ответили девушке. ответ был такой:
Цитата:
а вы пробовали читать, что мы пишем в чаво на досуге и на http://www.iksnet.ru/wiki/?
вопрос был общий, а не конкретный, значит было не понятно в принципе, в ответ дали ссылку на необходимую информацию. если материал по ссылкам уже прочитан, а вопросы остались, надо было задать более конкретный вопрос. и уже тогда можно ответить более конкретно.
если такой ответ не корректен, то как надо было ответить? твой вариант??

P.s. вот что есть в чаво по ее вопросу:
Цитата:
· как скачать файлы?

все файлы лежат на компьютерах пользователей системы strong dc++ и их можно скачать непосредственно через эту программу. для скачивания файлов необходимо установить специальную программу, она доступна по ссылке. в описаниях фильмов есть ссылка для скачивания. перейдя по ссылке "скачать" вы увидите магнет-ссылку для программы strong dc++.
так же, непосредственно через программу вы сможете найти и скачать другие файлы, программы и музыку.
порядок действий для скачивания файла (предпологается, что программа strongdc++ уже установлена на компьютере):
1. выбираем в медиатеке интересующий вас фильм.
2. нажимаем "скачать". открывается окошко с магнет-ссылками на файлы.
3. нажимаем на эти ссылки. выскочит предупреждение, что будет запущена сторонняя программа. имеется ввиду dc-клиент strongdc++ или ему подобная. разрешаем запуск. если строг уже запущен то ссылка сразу будет перехвачена им.
4. после перехвата ссылки dc-клиент спросит, что сделать и предложит несколько вариантов:
-добавить этот файл в очередь скачки.
-начать поиск этого файла.
-ни чего не делать
выбираете первый вариант. (можно поставить галочку напротив "сделать тоже самое в следующий раз". тогда в следующий раз не будет выскакивать это окошко.)
дальше клиент сделает все сам. он найдёт пользователя у которого находится нужный вам файл и начнёт скачивать. если скачивание не начинается, то возможно, что у вас недонастроена программа или данного пользователя нет в сети.
5. после скачивания файла, заходите в папку, куда скачивали файл или назначенную для скачивания по умолчанию в настройках программы strongdc++ и находите там скачанный файл.
+ ответы на другие вопросы.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием