Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 14:58   #104
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию Re: книга жалоб и благодарностей

то есть ты полагаешь, что если в договоре написано одно, а на словах мне обещают прямо противоположное, то тут не о чем беспокоиться. а вот прикол в том, что после того, как я "побеспокоилась", выяснилось, что с меня собирались взять лишние 1300 руб. не такая уж значительная сумма, что о ней беспокоиться...
а внимательно вчитавшись в договор на установку предыдущего окна, я добилась исправления брака. впрочем, тоже не стоило беспокоиться. если бы его не исправили, я всего лишь жила бы в квартире с сифонящим окном.
прикалывает, что сотрудники даже демонстрируют обиду: вы что же, нам не доверяете?
а почему это я должна доверять людям, которых вижу впервые, отдаю им свои деньги и при этом у них слова противоречат написанному в договоре? им в лом пару строчек отредактировать. я вправе предположить, что им так же в лом будет сделать мне качественное изделие. для этого и существует договор, чтобы оговорить и заверить подписями все наши договоренности. на всякий пожарный случай. и это нормально. ничего сверхестественного я не требую.
инженю вне форума   Ответить с цитированием