Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 19:45   #174
L-TEL
Пользователь
 
Аватар для L-TEL
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: г. Луга, ул. Кингисеппа, д. 11
Сообщений: 76
L-TEL на пути к лучшему
Отправить сообщение для L-TEL с помощью ICQ
По умолчанию Re: L-tel - вруны, клеветчики и подставляло каких мало.

Цитата:
Сообщение от ~zak~ Посмотреть сообщение
господа, вы уверены, что мне это интересно?
кроме того, прошу обратить внимание, в тех постах, где я выступаю, как представитель ооо "ит-сервис" я стараюсь оставлять соответствующую подпись.
если же вы хотите предложить ооо "ит-сервис" изыскательные работы, звоните по одному их двух номеров: 8(901)302-6687 или 2-88-26
в этой же теме я выступаю сугубо как абонент l-tel.
прошу впредь не путать и не взваливать на меня, рядового сотрудника, проблемы моего работодателя. в противном случае обязуюсь соответствующим законным образом наказать вас за все причинённые мне лично неудобства.
в очередной раз скажете, что информация является непроверенной?
вы проверили информацию о разглашении данных из моего с вами договора?
между тем, все сроки проверки давно прошли.
возможно вам это не интересно, но вы приняли участие в данной дискуссии и по роду вашей деятельности, нами было просто предложено провести эксперимент. просим обратить внимание, что мы обращались конкретно к вам, а не пытались возложить на вас обязанности некоего сотрудника некоего работодателя. если вас не интересует данный эксперимент, более мы его с вами не обсуждаем.
также, напоминаем, информация, полученная из открытых источников является общедоступной и открытой. более того, данный форум не является сми или общественным местом.
как клиент компании l-tel, если вы таковым являетесь, мы ещё раз просим учесть тот факт, что данный форум, никак официально не относится к компании "луга телеком". вся информация, предоставляемая пользователем под ником "l-tel" носит сугубо информативный характер.
сотрудники компании "l-tel" не уполномочены предоставлять данные из договора третьим лицам, кроме случаев, указанных в договоре или в законе рф.
по результатам проверки внутри компании, никакие данные из чьего либо договора не передавались третьим лицам.
также по результатам проверки, озвученный вами случай, произошедший в северной части города, также не относится к сотрудникам компании "l-tel". наши сотрудники не были на указанном вами доме с июня 2010 года. а в связи с открывшимися недавно свидетельствами жителей, у нас есть подозрение, какая компания могла устанавливать некое оборудование, скорее всего как и в первом случае, в виде коричнево-красных антивандальных ящиков, в том доме, представившись компанией "луга телеком". о данном случае также было сообщено в офис данной компании.
спасибо.
__________________
ЛУГА-ТЕЛЕКОМ. ИНТЕРНЕТ - ЭТО МЫ!
.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КАЧЕСТВЕННОГО ИНТЕРНЕТА.

.ПОДКЛЮЧИТЬСЯ - ЭТО ПРОСТО.
Оставьте заявку на нашем сайте: WWW.L-TEL.RU
Телефоны для Ваших вопросов: +7 (81372) 22-999
Также мы рады Вас видеть в нашем офисе, по адресу: г. Луга, ул. Кингисеппа, д. 11

.МЫ В КОНТАКТЕ.
http://LugaTelecom.Vkontakte.Ru
L-TEL вне форума   Ответить с цитированием