Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 09:33   #109
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Чeрный список магазинов

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Ну, не могу не вмешаться...

Вы хоть сами-то читаете то, ссылки на что приводите?
Частный охранник - гражданин Российской Федерации, достигший восемнадцати лет, прошедший профессиональную подготовку для работы в качестве частного охранника, сдавший квалификационный экзамен, получивший в установленном настоящим Законом порядке удостоверение частного охранника и работающий по трудовому договору с охранной организацией.
При чём тут т. н. охранники "Пятёрочки", о которых и велась речь?

У меня вообще напрашивается вывод, что Вы просто не знакомы с основами права РФ, т. е. с аксиомами юриспруденции. Именно поэтому я вышел из спора.
Уж я то читаю, в отличии от Вас.
Анализ данного Вашего поста говорит о том, что ответ оппонента Вы читаете выборочно и не вдумываетесь в смысл написанного, а ищете фразу к которой можно придраться. Поэтому к вам просьба: прочитать внимательно мои посты за номерами 140 и 143. А может и все остальные в этой теме.
Да, и приведите ссылку на закон, который по вашему мнению я упустил из виду. А то я Вам аргументы, а Вы в ответ общие фразы вроде "все не так" без аргументов.
И охранников пятерочки охранниками Вы назвали. Если там не охранник был, а уборщица или грузчик или еще кто-то, то это Вы ввели меня в заблуждение и к ним тогда это действительно не относится. Зато относится к охране магазинов. Вы не озвучили должность, не привели должностную инструкцию, а назвали их охранниками.
Напомню, что сотрудников пятерочки мы обсуждали на тему хамства, а потом разговор перешел на права охранников, которые действительно не относятся к хамству в пятерочке. Но эти самые права охранников вы, почему-то, голословно отрицаете, не смотря на приведенный закон.

Предлагаю к обсуждению такие темы:
1. Нужно ли показывать билет контролеру в электричке, или пусть сам доказывает, что я его не покупал. А то просьба предъявить билет унизительна и говорит о подозрении пассажира в безбилетном проезде.
2. Имеют ли право охранники охранять электричку от безбилетников, т.е. ссаживать их на отстановках.
Думаю это будет интересно многим.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием