Тема: Анек!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 03:11   #42
An@bell
Пользователь
 
Аватар для An@bell
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 23
An@bell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анек!

работет у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. зовут ее лена. картина маслом: эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. непорядок, надо вытереть!
- лена-а-а! - вопль на весь офис.
понимая, что произошло что-то ужасное, лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. в дверях застывает и с лету, видя под потолком эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
- что, мыло и веревку?
- дура, салфетку принеси..
- обо$раться боитесь!?
с заменой лампочки пришлось с полчаса подожать...



летели недавно самолетом сингапурских авиалиний. я и мой товарищ сидим на соседних местах, под ногами бутылка виски перекатывается, ждет своего часа. стюардессы разнесли соки-воды, мы водичку выпили, стаканы, понятное дело, припасли. через некоторое время подбегает стюардесска, и вот такой диалог получается:
стюардесса: разрешите, я заберу пустые стаканы?
мы: спасибо, не надо, оставьте пожалуйста.
стюардесса: вам действительно нужны пустые стаканы? или, все-таки, мне их забрать?
мы: нет-нет, пожалуйста, оставьте нам стаканы!
стюардесса: а можно узнать, вы откуда?
мы: из россии.
стюардесса: вы из россии! ради бога, объясните мне, почему вы, русские, никогда не возвращаете пустые стаканы?



- кать, идем ко мне заниматься сексом?
- меня не катя зовут!
- хорошо, но я же не об этом спрашивал!
An@bell вне форума   Ответить с цитированием