Тема: о кризисе
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 12:42   #106
danich
Модератор
 
Аватар для danich
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: ZM
Сообщений: 1,938
danich на пути к лучшему
По умолчанию Re: о кризисе

Цитата:
Сообщение от рыбак Посмотреть сообщение
я таки конечно против наших ведер с гайками, и против того чтоб государство такими мерами поддерживала наш автопром. однако идти на поводу перекупщиков японских автомарок и кричать, что весь владик вышел на улицы тоже глупо. это же было что то типа маршей несоглассных - главное чтоб побольше шума.
то есть повышение пошлин касается только дальнего востока? пошлины повысили не только на японские автомобили, но и на все остальные. не знаю кого как, а меня удорожание автомобилей на 10% тоже затронет. причем подорожают не только иномарки, но и наши ведра. а что касается марша несогласных... эти марши я тоже не люблю. проплаченные акции с нелепыми каспаровым и касьяновым во главе, направленные против власти как таковой. митинг во владивостоке имеет принципиально другой характер. хотя меня насторожил тот факт, что митингующим повязывали желтые ленточки, не хватало еще нам в какую нибудь желтую революцию ввязаться.
__________________
Die Sunde wider Blut und Rasse ist die Erbsunde dieser Welt und das Ende einer sich ihr ergebenden Menscheit.

я вас не знаю, но вы мне не нравитесь
danich вне форума   Ответить с цитированием