Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 23:23   #38
Мун
Администратор
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 40
Мун отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Спасём наш Городской сад от варваров!

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Перечитал. И...?

При том, что именно Вы предложили дух в сторону отставить.
Ни моё, ни чьё-либо обращение законом не является. Вашему вопросу удивлён, но поскольку спрашивали, то ответил.
Сначала был "дух обращения", котороый трансформировался в "дух закона", а теперь я дурак.... забавно, забавно....


Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Вы то ди умышленно дезинформируете, то ли по незнанию. Если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не знаю те, кто подписывает обращение.
Принимаю Ваше утверждение как Ваше оценочное мнение, которое у Вас сложилось в связи с недостаточной информированностью.
Аллилуйя! Ну наконец-то! я прошу скинуть документы на которые вы ссылаетесь в первом сообщении (если не хотите в паблик, то в личку. Если и в личку не хочеца то завтра, на своем пикете вы их покажете?)

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
И что? Во-пеовых, в течение прошедшего года это здание туалетом не было. Так что на полгода уже ложь.
Во-вторых, Вы можете верить ААВ сколько угодно. Но даже на форуме ААВ лгал неоднократно. Поэтому я в его обещания не верю. И не только я. Ещё раз повторю: Вы лично можете верить в его словаю На здоровье!
А чем же оно было? Даже вы написали: "Сначала продали на его территории здание туалета." Раз написано туалет, значит туалет! (или у вас есть документы о изменении назначения/статуса здания?)

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Отнюдь. Мы ведём спор по теме, а Вам почему-то троллинг чудится.
Тогда перестаньте включать "стиль чиновника".

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.А Вы бы, уважаемый Мун, вышли завтра на митинг, который состоится на пл. Мира с 11 до 13 часов, и высказали свою точку зрения людям, которых, как Вам кажется, обманывают. Выступили бы со своей честной, открытой позицией. Слабо?
О, я свою позицию только формирую.
Мун вне форума   Ответить с цитированием