Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 22:25   #28
инженю
Местный
 
Аватар для инженю
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Земля, Вселенная, налево, спросить инженю 2 раза
Сообщений: 4,412
инженю на пути к лучшему
По умолчанию ответ: Cервис по русски!(или по-лужски)?

опять переходим на личности? я, девушка вас тут почти всех постарше буду. всякие времена повидала. а вы мои высказывания на свой лад толкуете и мне же свои толкования приписываете. поставить себя - не означает грозный вид и хмурый голос. это вы так себе представили. а у меня другие методы, выработанные как раз на основе тесного общения с ненавязчивым советским сервисом. я если в какой-нить магазин или контору второй раз прихожу, меня уже помнят и с улыбкой встречают. на третий уже по имени-отчеству величают. преувеличиваю самую малость. для наглядности. попадаются, конечно. наглецы непробиваемые. таким я (опять же улыбаясь, очень ласково) сообщаю, что я редкостная стерва и связываться с такой лучше не стоит, зачем вам лишняя нервотрепка. в общем, методик много. уж лучше тренировать сообразительность и актерские способности, чем сетовать, что тебя плохо обслуживают. мы живем в этой стране в это время. другого не будет. но и здесь и сейчас можно жить хорошо, чуть лучше общей массы. так почему бы ради этого не поупражняться. жизнь-то все равно надо чем-то заполнять
инженю вне форума   Ответить с цитированием