Тема: выборы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 09:33   #3
З'убов
Местный
 
Аватар для З'убов
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Захолустье
Сообщений: 329
З'убов на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы

Цитата:
Сообщение от psp Посмотреть сообщение
если люди понимают, что власть лицемерит, покупает и подкупает - уже хорошо.
хорошо бы... но, что-то с трудом верится.
пару недель назад приезжал какой-то чинуша и рассказывал, что, мол, зря мы платим медицине - она у нас страховая, а все сборы, мол незаконны. целое собрание организовали... к сожалению, меня там не было, поэтому не могу сказать конкретно - кто был и откуда. однако когда я "заикнулся" соседу-пенсионеру о "странном" совпадении активности соцработников и преддверии предвыборной компании он с пеной у рта стал доказывать, что мужик этот никакого отношения к партиям не имеет. и к е.р. - в том числе. а вы говорите - что понимают... наивные у нас люди, хотя казалось бы - всё уже повидали, и обмануты были тысячу раз, а все равно - верят... уродам разным.
а что в городе твориться? вдруг откуда ни возьмись появилось .... финансирование домового ремонта - все крыши залатали. едро, конечно же, не причем... так что проголосует народец "как надо". а если этого недостаточно будет - придумают что-нибудь, подправят, припишут, да и вообще - зря, что ли переходят на "электронные" выборы? прорвутся...
не хочу быть понятым неправильно - я ни в коем случае не агитирую игнорировать выборы. идти надо, и чем больше будет явка - тем сложнее будет приписывать и отрезать.

Последний раз редактировалось З'убов; 20.11.2011 в 10:03.
З'убов вне форума   Ответить с цитированием