Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 09:44   #13
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сайт Лужской ЦРБ

Цитата:
Сообщение от ЛюбоПытная Посмотреть сообщение
Спасибо, что поддержали. Даже за "кислотные" высказывания. Ну, не могут некоторые по другому общаться, понимаю, возможно это от отсутствия признания их колоссальных талантов. Сайт сделан в свободное от работы время, за просто так. Не думаю, что больница готова заплатить, заказчику понравилось, тем более, что мы еще его дорабатываем. Я действительно начинающий веб-дизанер, поэтому и спросила совета у пользователей, раз сайт для народа. Если бы делала для себя или только для начальства, то и не спрашивала у вас. По поводу ошибок ( "Рентгеновское" ), тоже спасибо, текст дает заказчик, попадются иногда ляпы. Телефоны и режим работы, и многое другое еще не предоставили, но просили сайт уже выложить для совместной доработки и обсуждения.
Подписи для картинок лучше выполнить текстом, а не помещать внутрь картинок. Тогда он будет четче выглядеть и лучше читаться. Цвета нормальные, приятные для большинства людей. В такой цветовой гамме выполнено много сайтов.
Если вдруг вы решите отказаться от своего сайта в пользу написанного для вас за деньги, то не соглашайтесь на статичные сайты, да еще и с последующей ежемесячной оплатой. Такое могут предложить или самоучки, неспособные сделать динамический сайт, или жадные люди, стремящиеся ввести вас в зависимость и постоянно получать от вас деньги. Мне на почту периодически приходят предложения по созданию сайтов. В последнем предлагают сайт за 5т.р. который пользователь потом может без труда обновлять сам. Думаю, что по необходимости, вы найдете в интернете тех, кто сможет сделать вам хороший сайт недорого.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием