Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 22:04   #3
Феня
Местный
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Далеко
Сообщений: 310
Феня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сказки города Л.( художественный вымысел)

"Место действия - г. Л-га, Ленанградская область.
Действующие лица - г-жа Сп-ва, ГВ ДР
Соц. работник ДР
ООП в лице руководителя и специалистов
РО - г-жа Ф-на
Приемная мама - Ольга, Папа - Э-д,
Кровные родственники девочек - папа, мама, тетя, бабушка, брат, сестры
Сторонний наблюдатель - я.
Вольное изложение автора. Предлагается принять за художественное произведение (вымысел). А то завтра следственный комитет еще нарисуется

В начале марта, здесь, в пиарной теме на ЛВ, я увидела двух прекрасных фефочек-двойняшек. Понятное дело, что это тот подвид потомков, к которому я исключительно неравнодушна

Я заглянула в ФБД, полюбовалась. Потом в базу "Дети ждут", но там их не было. Это и понятно. Г-жа Сп-ва позволяет размещать там только тех, кого выбраковывает своим перстом в бесперспективных. "Кукольным" детям она самостоятельно подбирает "покупателей".

Тут же выяснилось, что девочками уже интересовались кандидаты. Они поделились полученной ранее информацией: девочки находятся в ДР временно, мама болеет, папа - прочерк. Семья не ассоциальна. Нужна семья на время лечения мамы.
Что из этого поняла я? Я поняла, что мама заболела и временно разместила детей (им на момент нашего знакомства был почти годик) в ДР.
Честно? Если бы у меня было место, чтобы спать хотя бы стоя - я бы забрала сама. Но его нет!

Параллельно я знала, что Ольга является обладателем готового пакета документов и как раз рассматривает для себя вопрос принятия в семью того или иного ребенка.
Всем нам, обитателям этого раздела известно, как непроста жизнь деток, которые вынуждены находится в ДР временно. Это значит, что у них есть все шансы стать "Джонами", а приемных родителей, готовых временно любить, найти практически невозможно.
__________________
Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.(с)
Феня вне форума   Ответить с цитированием