Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 15:29   #27
ААВ
Местный
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 430
ААВ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто будет главой администрации района?

Цитата:
Сообщение от DmE2 Посмотреть сообщение
О том, что вы "такие молодцы" впервые слышу. А у нас часто бывает, что дорогу сделали из областного бюджета, а какой-то депутат, избирающийся на этом округе, где дорога эта проходит, говорит, что это он сделал. И народ ведется... Это так, к слову. Не однократно бывал в Городке. Слышал только отрицательные мнения по вашему поводу, относительно многолетнего отсутствие горячей воды и срыв прошлого отопительного сезона. Это факты...

Насчет судьи - не преувеличивайте, "бла-бла" это вообще замечательный термин, придуманный, вероятно, с горяча. Ну что ж, бывает.

Кстати, про офф-топ, про который здесь в последнее время много говориться, может откроете секрет, рассматривается ли Ваша кандидатура на пост главы районной администрации? Думаю народу интересно!
Работать в структуре исполнительной власти не собираюсь, хотя не скрою - предлагали.
Насчет недовольных мною избирателей - это общие слова. Прошу высказать конкретно каким действием или бездействием недовольны, я буду этим руководствоваться, а то на приемах граждан возникают в основном частные вопросы. По отоплению и ГВС в Городке все жители видят, что работы идут полным ходом. До этого десятилетиями ничего не делалось. Я не скажу, что я решил вопрос с заменой сетей и установкой газовой котельной, но активно в этом участвовал и способствовал ускорению решения этого вопроса в меру своих возможностей. В прошлый отопительный сезон на котельную Городка я приезжал фактически через день и полностью владел ситуацией. Был (не за мой счет, конечно, за бюджетный) приобретен дополнительный новый котел, правда это мало что дало, да и вообще сети и котельная свой ресурс давно выработала и работала на грани фола.Что по вашему я еще должен был сделать (только прошу учесть, что у меня нет Волшебной Палочки)? Если вы что-нибудь утверждаете, то прошу делать это доказательно или аргументировано. А просто сказать, что мной не доволен кто-то - так это можно расценивать только как провокацию.

И замечу, что тема не о мне, я ответил, но это в оффтоп однозначно.
ААВ вне форума   Ответить с цитированием