Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 22:18   #67
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: общество, в котором мы живём

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Я ничего не имею ввиду.Я задала лишь вопрос.,прав или не прав ААВ,говоря,что у некоторых блат на форуме.Ваш ответ ,если я его правильно поняла,надо трактовать так-"Нет,не прав,ни у кого нет блата".
PS.Не буду дальше продолжать,т.к.,чтобы я сейчас не написала,(а есть,что) при любом раскладе, выльется для меня "в баню" .Считайте,что я трусливо убежала от ответа.
Я уже давно убедился, что у людей постоянно возникает мысль, что все вокруг в одном большом сговоре. Если что не так, то это сговор. Ну или результат блата. Это далеко не всегда так. Еще ни одно обвинение в сговоре о событиях, механизм происхождения которых мне известен, не подтвердилось. Чаще всего эти события происходили совершенно по другим причинам, но людям очень хочется верить именно в то, что это случилось специально для ущемления их интересов.
Это мое высказывание совершенно не отрицает наличия событий, совершенных по сговору. Но я лично, на своем опыте, убедился, что далеко не все подозрительные действия/события совершаются/происходят по сговору.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием