Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 23:28   #15
Barsic
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: деревня
Сообщений: 78
Barsic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Митинг 7 августа 2012 г.

Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Никаких секретов. Мужчина сказал, что это дом 124 по ул. Большая Заречная.
Не обещаю, но постараюсь узнать. Надеюсь, если это будет дом лица отличного от ААВ, то Вы не потребуете ФИО и паспортные данные реального владельца? Или Вам нужна справка из БТИ и регистрационной? На слово ведь все равно, как мне кажется, не поверите.
Цитата:
Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
Бывает.
Где же ленин, который сегодня на митинге настаивал, что сад надо называть Церковным?
Понятия не имею где он. Но я же не против его точки зрения. Еще раз: лично мне слух режет.

Цитата:
Сообщение от PSP
А при чём тут звук? Разве можно по тому, что я говорю, понять, какого возраста люди подписывают протест?
Это было к тому, что мне резануло слух по поводу церковного сада. По поводу того, кто подписывает Вы сами сказали несколькими постами ранее.

Цитата:
Сообщение от PSP
Вы, наверное, воспринимаете "Церковный" в качестве притяжательного прилагательного?
Тогда и "площадь Мира" надо понимать как площадь, принадлежащую миру, и кто-то будет возражать: "Нет, это лужская площадь".
Я и не утверждал, что земля сада принадлежит церкви. И я знаю, что Вы неправы, заявляя, что земля городская. Земля Лужского муниципального района.
Наверное, но у площади есть официальное название, у сада, как я понимаю, тоже. Как минимум остановка всегда называлась Горсад. То, кому конкретно принадлежит земля..городу, району и т.д. или церкви имеет принципиальное значение. Хотя бы в выборе названия.

Цитата:
Сообщение от PSP
Это значит, что Вам хочется, чтобы было 51%? Или Вы радуетесь, что нет 51%?
Кстати, если будет "хотя бы 51%" это чем де-юре отличается от того, что сейчас более 2000 подписей?
Я констатирую факт. На данный момент не больше 10%. А отличается очень просто: для того чтобы прислушались может этого и хватит, но для победы все равно нужно большинство голосов. Это наше законодательство.

Цитата:
Сообщение от PSP
Вы что-то сама себе выдумываете на ночь. Я не писал про шампанское на отпевание. Наверное, Вам это приснилось.
Ночь если только по времени суток, у меня (по биологическим часам и образу жизни) это день. Тогда зачем сравнивать цветы и шампанское? Хотя не надо, не отвечайте, иначе мы отвлечемся от темы сада.

Последний раз редактировалось Barsic; 14.08.2012 в 23:31.
Barsic вне форума   Ответить с цитированием