Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 22:26   #25
JIGER
Местный
 
Аватар для JIGER
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Здеся
Сообщений: 2,358
JIGER на пути к лучшему
По умолчанию Re: выборы прошли -что изменилось?

заголосили две лужские сплетницы почти в один голос! опомнились! видно спустили с поводка и "фас!" - сказали. а чего ж не рассказали как прошлая администрация отдала муп лужские электрические сети лоэску, вместе в людьми? как в договоре было сказано - с последующим выкупом. что работники горэлектросети сразу потеряли в зарплате более 15% и на уровень зарплаты 2004г. (когда не было лоэска) вышли только в 2008г. это чисто по зарплате - в цифрах, без учёта инфляции, а покупательская способность сократилась вдвое!
о чём думали? мечтали хапнуть? так и сейчас мечтают. ключевая фраза из "лужской" - если раньше деньги платили мупу, то теперь будут платить администрации. в "событиях" аж три варианта событий расписано и всё о том как выгодней продать сети и недвижимость. только о луге ни слова. а я вам приведу четвёртый вариант - аукцион выигрывает ооо уск компания до этого (всего 2 года) обслуживающая садовые участки в разных районах необъятной области и только высоковольтные линии. а тут - счастье - цельный город! воздушные, кабельные линии, подстанции, рп, масляные, вакуумные выключатели, телемеханика и много, много остального геморроя. только чтобы обслужить это нужны специалисты, техника, приборы, лаборатории, да и расходные материалы... надеяться на то, что старые спецы прибегут к разбитому корыту (выше я писал, что всего вышеперечисленного уже нет), устраиваться на работу - по меньшей мере глупо. кстате в "событиях" наврано, что ведутся переговоры с бывшими работниками, вернее не совсем наврано - велись, с двумя - начальником техотдела и нач. диспетч. службы - результат мягко выражаясь - отрицательный. да и другого разговора со штрехбрейкерами не будет. они пришли в мой дом отобрать мою работу и обречь мою семью на нищету.
лоэск пока обещает обеспечить работой, но где..., куда макар телят не гонял? а я родился здесь, живу здесь, почти вся моя большая семья живет здесь. я люблю этот город. я работаю на этом месте более 30 лет и хочу работать здесь и умею это делать. выход вероятно есть, но я его не знаю...
__________________
Я superстар!!!
JIGER вне форума   Ответить с цитированием