Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 20:19   #2
Iron Lady
Местный
 
Аватар для Iron Lady
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 280
Iron Lady на пути к лучшему
Отправить сообщение для Iron Lady с помощью ICQ
По умолчанию ответ: с наступающим!!!

Цитата:
Сообщение от JIGER Посмотреть сообщение
Какие подарки принято дарить родным и друзьям к новому году?
В нашей семье принято спрашивать друг у друга, кто и что хотел бы примерно получить в подарок, из это делаются выводы и покупаются подарки. И мы друг другу угождаем, и неприятных сюрпризов не случается. А то помню, подарила мне младшая сестренка на НГ тоник для тела с эффектом загара, а я им не пользуюсь по определению. Долго стоял. Потом она его себе забрала. Сюрпризы, конечно, случаются, ибо пожелания мы, конечно, высказываем, но мы же не уверены на 100%, что нам подарят именно то, что мы хотим.
Был у меня сюрприз... На 2007 год родственники подарили мне красивые настенные часы, зачем - я так и не поняла. Вешать некуда, абсолютно не вписываются в интерьер. Так и лежат уже год в шкафу. Я про них периодически вспоминаю, думаю, что надо бы повесить... Но повесить некуда
__________________
Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Iron Lady вне форума   Ответить с цитированием