Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 19:15   #17
Pvl
Модератор
 
Аватар для Pvl
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Луга
Сообщений: 611
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лужская управляющая компания

Цитата:
Сообщение от инженю Посмотреть сообщение
деньги перечислялись ук по их квитанциям. отчета об их расходовании мы не видели ни разу. кроме того, ук не перечисляла полученную от нас плату за водоснабжение и канализацию поставщику услуг - водоканалу. причем, из моего личного источника я знаю, что инициатором этого был именно господин, гордо именующий себя здесь оракулом. теперь возглавляемая им ук испарилась вместе с деньгами. так кто он?
ук не испарилась, она как была так и есть, только у нее забрали дома и отдали их в лук. обратитесь с вашим вопросом в управляющую компанию пусть она вам отчитается за ваши деньги. если господин оракул в чем и виноват, вам так и скажут. даже если он и возглавлял ук он не был её хозяином, а должен был выполнять волю учредителей. если нет уголовного дела, значит не вор. может он и не прав, может деньги ушли на другое, но не ему в карман. человека надо называть соответсвующе, если украл- вор, нахамил-хам, растратил-растратчик, плохо руководил- плохой руководитель. поймите меня правильно, я его не защищаю, я отдаленно знаю про их деятельность, но думаю, что если бы он был вором и был в этом уличен, то ему бы этого не простили и был бы суд и ответственность. не настолько оракул крут, что бы от всего отмазаться.
еще раз, ук не закрылась, платили вы ей. попробуйте узнать там, что стало с вашими деньгами. не важно кто ей руководит, пока компания существует она должна отвечать по своим обязательствам.
Pvl вне форума   Ответить с цитированием